загрузка

Виктор Дробыш: Пять Звезд будут переполнены сексом!

Член жюри “Пяти Звезд” Виктор Дробыш считает, что этот конкурс должен стать самым сексуальным среди всех подобных конкурсов. – Как Вы будете оценивать конкурсантов?
– Очень просто: они должны произвести на меня впечатление.

Вот видите (широкий жест в сторону Юрия Аксюты) – мужчина выходит из ресторана – вы не знаете, как его зовут, какую он занимает должность, вам интересно только одно – хотите ли Вы провести с ним ночь, либо нет.
– Но это же не объективно!

– Мы и приехали сюда для того, чтобы все вопросы решить субъективно.
– Как Вам здешняя погода, влияет ли она на Ваше настроение?
– Мне кажется, это будет самый сексуальный конкурс.

Если раньше все люди лежали на пляже, то сейчас все будут валяться по номерам в кроватях, поэтому я считаю, погода нам всем на руку.
– Как поживают Ваши подопечные с «Фабрики звезд»?
– До Нового года будет только два выходных – так плотно расписан график их работы.

Гастрольные поездки запланированы на 5 месяцев вперед, а параллельно приходится записывать песни и снимать клипы. – Вы – первый человек, который об этом говорит, обычно все утверждают: «Мы будем оценивать объективно!»
– Как ни крути, любой член жюри решает вопрос субъективно: ни от лица зрителей или кого-то еще, а от своего собственного.
Другое дело, что мы – люди авторитетные и нам доверяют, потому что мы добились в шоу-бизнесе каких-то результатов.

Почему надо выбирать жюри авторитетное? Люди все решают субъективно, но его сочетание с профессионализмом может дать хороший результат.

Непрофессионализм на сцене для меня неприемлем: если человек не певец, даже если он обаяшка и у него есть (дурацкое такое слово) – харизма, для конкурса он не подходит. Когда выходит конкурсант и не умеет петь толком – это плохо.

В ноябре выходит диск группы «Челси», весной – у Согдианы и Шаляпина, 23 февраля выйдет альбом у Алексея Хворостяна.
– И вы всем этим занимаетесь?
– Да.

– Как Вам это удается?
– Приходится меньше заниматься сексом, в отличие от других товарищей, которые здесь ходят и им нечего делать, а мне даже некогда подумать о душе.
Что это за товарищи, господин Дробыш не уточнил…
Использованы материалы агентства “Турне”.

16.09.2013

Похожие статьи: