загрузка

«Татушки» поссорились из-за беременности

«Татушки» поссорились из за беременности

В группе «Тату» опять раскол.Как стало известно “Жизни”, Юля Волкова взяла творческий отпуск сроком на год. И сейчас коллектив доигрывает последние «заказники». Впрочем, еще неизвестно, вернется ли черненькая «татушка» на сцену снова.

В ту пору группа «Тату» была на пике популярности, и, естественно, Катиной все это не нравилось. Однако Лена нашла в себе силы и поняла чувства и поступок Юли.

Но когда Волкова связалась с женатым Парвизом, у которого только-только родился сын, возмущению Катиной не было предела. Не беременею каждый год, – именно так отозвалась о своей коллеге на последнем концерте «татушек» Катина.

То, что между солистками пробежала черная кошка, видно и невооруженным глазом
Недовольство «рыженькой» вполне объяснимо. Когда три года назад Волкова объявила о своей беременности (девушка ждала дочку от своего друга Паши. – Прим. авт.), творческая деятельность коллектива сама собой сошла на нет.

Между девушками состоялся серьезный разговор на повышенных тонах, и хрупкий мир в их коллективе был окончательно разрушен. Еще бы! Коллектив едва получил шанс на второе дыхание.

А в шоу-бизнесе входить дважды в одну реку ой как трудно! Только-только «татушки» вернулись на сцену и вновь попали в хит-парады, как Волкова опять объявила о своем декрете.
То, что между солистками пробежала черная кошка, видно и невооруженным глазом.

На заказные концерты девушки отныне приезжают по отдельности и едва перекидываются парой фраз за кулисами. И то по делу. Прежней теплоты и взаимопонимания между ними нет.

Катина демонстративно не здоровается с новым мужем Волковой.
– Я вообще не могу понять, как можно жить с женатым мужиком, – высказывала свое возмущение друзьям Лена. – Он же еще с той, другой (бывшая солистка группы «Тутси» Маша Вебер. – Прим. авт.), не развелся, а уже Юльке ребенка заделал. А она, дура, радостная ходит.

Лена Катина приревновала свою напарницу к ее новому мужу Парвизу и категорически не хочет общаться с ними обоими.
По крайней мере, вне сцены Лена демонстративно игнорирует Юлю.
– Я же не как эта … (здесь Лена употребила непечатное слово). Ведь первая жена Парвиза, Маша Вебер, под нажимом мужа была вынуждена отказаться от карьеры в пользу семьи.

03.09.2013

Похожие статьи: