загрузка

Макс Иванов пожелал всем влюбляться и предохраняться

Концерт 12-го февраля в питерском «Зале ожидания» стал одним их многих коллектива «Торба-на-круче» в череде подобных. Другого поведения, за некоторым досадным исключением, на выступлениях «Торбы-на-круче» не увидишь.

Песней-прощанием прозвучала новая композиция «Тихо-натихо», которую Макс посвятил ушедший из жизни в феврале прошлого года администратору группы Даше Бутусовой. «Как хорошо, что есть такие люди, о которых вспоминаешь с теплом. Даже если они уже не с нами», – сказал Макс.

Не обошлось и без обсуждения тем насущных. Дружественность атмосферы, колоритность и богатство музыкальных образов, уважительное отношение к поклонникам пронизывает зал, вызывая чувство нереальности происходящего.

При всех своих положительных качествах и достоинствах группа по-прежнему остается малоизвестным коллективом, работающим в формате небольших музыкальных клубов.
Макс Иванов пожелал всем влюбляться и предохраняться

Среди поклонников ходят слухи, что коллектив презентует новый альбом.
Екатерина ТЮРИНА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

Музыканты вновь решили напомнить публике о старом и добром

Поклонников на концерт пришло не очень много. Никого лишний раз не расталкивая, можно было беспрепятственно добраться практически до самой сцены. Публика охотно расступалась, вела себя миролюбиво и спокойно.

Все, что выходило позже из-под пера Макса Иванова, представляет собой лишь суетливые творческие метания.
Вопрос этот спорный.

Не время и не место обсуждать его здесь, однако, необходимо отметить: достоинства первого альбома очевидны, и вероятно, именно поэтому музыканты вновь решили напомнить подзабывшей публике о его существовании.
Макс Иванов пожелал всем влюбляться и предохраняться

Никаких сюрпризов или новых премьер он не сулил. Тем не менее, музыканты нашли, чем удивить публику.

Интеллигентный рок – только так и никак иначе можно охарактеризовать творчество Макса Иванова и его коллектива «Торба-на-круче».

Необычайная мелодичность и академичность исполнения воссоздает на сцене исключительно позитивный эмоциональный настрой, волнами нисходящий в публику.

Макс поздравил публику с наступающим днем святого Валентина.

Всех влюбленных он призвал не терять этого великого чувства, но всегда помнить о том, что даже любовь должна быть безопасной.

Ну и конечно, центральная тема уходящей зимы – Олимпиада – не могла быть не затронута в речи.

Макс пожелал удачи нашей сборной в Ванкувере, выразив надежду, что выступление российских хоккеистов будет успешным и принесет очередную олимпийскую медаль. «Чтобы все было «Сбыточным»», – резюмировал он.

На бис ребята припасли два фанатов две совершенно разноплановые и по стилю исполнения, и по времени написания песни – «Залиты солнцем» и «Каннибалист».

Истеричные мужские выкрики «Водоем», были оставлены ими без внимания. Ни в основной части, ни в части бонусной растиражированного хита с предпоследнего альбома так и не прозвучало. Что удивительно, зная о чрезвычайной популярности этого трека среди поклонников.

Но вероятно, в планах Макса Иванова относительно сет-листа, как и поется в строках вышеупомянутой песни «все быстротечно»….

27.09.2012

Похожие статьи: