загрузка

«Бурановские бабушки» поедут на гастроли прежним составом

“Бурановские бабушки” не станут принимать в свой коллектив новых участниц, несмотря на то, что действующему составу группы уже сложно ездить на гастроли. Об этом сообщила во время встречи с поклонниками творчества бабушек в Ижевске (Удмуртия) худрук ансамбля Ольга Туктарева.
“В этих частушках мы рассказали обо всем, что видели в разных городах и странах, и о том, с какими замечательными людьми нам удалось познакомиться”, – рассказала Туктарева.

Она отметила, что сейчас “Бурановские бабушки” ждут завершение ремонта своего клуба, а осенью коллектив пригласил всех желающих на открытие сельской церкви. Бабушки не раз говорили о том, что заработанные во время гастролей деньги они потратят на строительство храма в родном Бураново.
“Думали, что надо, наверное, еще бабушек, у нас своя группа есть, бабушки чуть помоложе, мы их называем инкубатором “Бурановских бабушек”, но поняли, что в этом составе этот коллектив и будет, и никаких новых лиц.

Очень нестандартная с нами история происходит, и нестандартные подходы, решения должны быть с нашим коллективом”, – сказала Туктарева.
Бурановские бабушки
По ее словам, со времени выступления в Баку на “Евровидении-2012″ репертуар бабушек пополнился частушками о том, как они путешествовали по миру.
РИА Новости

05.08.2013

Похожие статьи: