загрузка

Дима Билан выпустит альбом на SD-картах

Дима Билан признался, что готов поехать в Южную Америку, несмотря на свиной грипп.

В РИА Новости прошла пресс-конференция, посвященная выходу в России англоязычного альбома Билана «Believe».

В ней приняли участие сам Дима Билан, его продюсер Яна Рудковская, международный менеджер Саша Титянко и глава выпускающей кампании CD Land Юрий Цейтлин.

Дима Билан выпустит альбом на SD картах
Дима Билан с новой пластинкой

- Это очень долгожданный для альбом, – сказал Билан. – Два года мы записывали треки, и ждали его выхода. И теперь снова вернулись к сотрудничеству, на новом витке карьеры.
Дима Билан выпустит альбом на SD картах
Юрий Цейтлин

Юрий Цейтлин объявил, что впервые в истории российских крупных рекорд-лейблов альбом «Believe» выйдет также на новых носителях, SD-картах.

- Я в шоке от того, как и какие силы брошены на Евровидение!

Первый полуфинал я смотрел по телевизору, но второй полуфинал пойду смотреть в зале. И Водянова просто фантастическая! Иностранцы должны посмотреть эти концерты, понять, что Россия не злая, и с нами надо дружить!

- В этом году должен победить западный блок, – сделала прогноз Яна Рудковская. – И тогда нынешний западный скептицизм к этому конкурсу пройдет. И потом восточная Европа будет относиться скептически…

Презентация нового альбома Димы Билана состоится 15 мая в клубе Famous.Гуру КЕН И заметил, что приобрести дом рядом с Москвой гораздо сложнее и дороже, чем в Америке.

Часть сборов от продаж альбома пойдет в благотворительный детский фонд под управлением Ирины Кудриной.

Кроме того, по просьбе ее подопечных детей, 1 июня Дима Билан выступит на специальном концерте для детей с ограниченными возможностями.

Это первый русский певец, который выпустил свой сольный альбом с такими серьезными западными людьми шоу-бизнеса.

И мы сделаем все, чтобы результаты продаж нас не разочаровали. Мы предусмотрели специальные акции во время продаж. Впервые будут задействованы альтернативные каналы продаж. Сначала выйдет дорогое издание вместе с DVD, потом в продажу поступит дешевое.

Мы договорились, что «Евросеть» и X5 Ритейл Групп выставят альбом в прикассовые зоны.

Дима вспомнил, что сотрудничество с CD Land у него уже было:

- Мы выпускали альбом с CD Land еще вместе с Юрием Шмильевичем Айзеншписом.

Только что Яна Рудковская выпустила книгу «Исповедь содержанки», я читал книгу, и вспоминал, с каким трудом мы достигали этих побед — Евровидение, суды… Очень многие не верили в нас. Неспроста появилась эта обложка и это название альбома «Believe» — я пою о том, во что верю.

Их можно вставить в мобильный телефон или в слот ноутбука.

17.07.2013

Похожие статьи: