загрузка

Девушка Билана забеременела случайно

Дима Билан рассказал о том, что его студенческая подруга Настя Матвеева была от него беременна. Певец с грустью признался, что девушка не смогла выносить и сохранить ребенка.

С Настей тогда еще никому не известный мальчик из Нальчика познакомился в училище им. Гнесиных. Молодые и талантливые ребята очень быстро сблизились, и между ними вспыхнул роман. Для нас это были новые и странные ощущения.

Это все было неосознанно и непонятно. А через полтора месяца Настя потеряла ребенка. Когда она мне об этом рассказала, я был в шоке, не знал, как к этому относиться. Они и по сей день остаются близкими друзьями.

Дима Билан рассказал о том, что его студенческая подруга Настя Матвеева была от него беременна
– Настя забеременела случайно, – рассказывает певец “ТД”. – Это была незапланированная беременность. Когда мы об этом узнали, то сначала не знали, как реагировать.

Не могу сказать, что испытал какое-то облегчение, просто тогда я был не готов к этому. Теперь понимаю, что это была судьба.
Я даже не успел рассказать об этом маме, потому что не знал, как она воспримет эту новость.

После случившегося мы с Настей на время перестали общаться. Ребенок – это, пожалуй, главное, чего не хватает Билану в жизни.
– Я мечтаю о детях, – искренне признается Дима. – Это моя внутренняя необходимость. Я уже настолько осознал, представил себя в роли отца.

Но потом мы возобновили отношения, и сейчас мы близкие друзья.
С тех пор Дима повзрослел, его взгляды на многие вещи изменились. И теперь, как он сам признается, он мечтает о детях. Певец говорит, что готов стать отцом в самое ближайшее время.

Понимаю, что правильного и примерного семьянина из меня может не получиться, но вот хорошим отцом, мне кажется, я смогу стать.

23.07.2013

Похожие статьи: