загрузка

Дима Билан женится на своем любовнике в Германии

Дима Билан (25 лет) и его давний рижский любовник Ровенс Притула (27 лет) поженятся в начале февраля в одном из городов Германии. На Рождество Билан прилетел в Ригу, и они вместе отправились в Амстердам.

Следует отметить, что в минувшем году Притулу и российскую звезду часто видели вместе в Юрмале. А по словам хорошего знакомого Ровенса, он и Дима Билан часто гостят друг у друга. Пресса, тем не менее, приписывает певцу Диме Билану бисексуальный статус.

Биланс и Притула скрывают свои соотношения. С тех пор безымянный палец правой руки Ровенса украшает кольцо, которого прежде он не носил.

Ровенс Притула, возлюбленный Димы Билана
Ровенс уже взял отпуск на работе на это время, купил авиабилет и сообщил друзьям, что полетит в Германию, “чтобы отдохнуть за всех”. А у Димы предусмотрены концерты в Германии как раз в начале февраля. На вопрос postfactum.lv, является ли он Билану очень хорошим другом, Ровенс Притула посредничеством электронного письма ответил: “Мне пока нечего объявить миру!” Ровенс Притула работает в ресторанном бизнесе, а также подрабатывает моделью.

09.08.2013

Похожие статьи: