загрузка

Пугачева Галкину: Я тебе его куда хочешь вставлю!

Пара «Алла Пугачева + Максим Галкин» предстала в виде конферансье на Ялтинском фестивале. Но потом вовремя остановился, извинился, сказал, что к певице это не относится. Это просто такой формат пародии, дескать.

Но больше проблем с ведением у Пугачевой. Все тянул на себе Максим. Но не обходилось без ляпов. То и дело Галкин неправильно произносил названия некоторых из конкурсных композиций, причем удивляет то, что Максим, как лингвист, не смог быстро поймать суть написанного в сценарии.

В концерте, соведущим которого был Максим Аверин, Галкин позволил себе нелицеприятную фразу перед выступлением одной из звезд эстрады. Пародируя персонажа Максима Аверина Глухаря, Галкин в той же манере назвал следующую артистку «шалавой».

Сначала она заявила, что она рада, что находится в Крыме, а не в Крыму. Каждый раз, когда ей было что-то непонятно в сценарии, она не упускала возможности спросить об этом прямо в микрофон.
Еще один интересный момент произошел во втором конкурсном дне.

После выступления артистов из Кении Максим предложил Алле Борисовне вставить кольцо в нос, как у африканцев, и тогда, якобы, она будет пользоваться успехом у жителей Кении как женщина. Пугачева с легкостью парировала: «Ты мне его сначала подари!

Я тебе его куда хочешь вставлю!»
Евгений БАБИЧЕВ , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

12.08.2013

Похожие статьи: