загрузка

Тимошенко приехала на “Рождественские встречи” Пугачевой

Юлия Тимошенко поздравила певицу с юбилейными «Рождественскими встречами» в разгар гонки за президентский пост.

Две влиятельные дамы – премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и известная певица Алла Пугачева – объединили усилия в разгар предвыборной гонки за президентский пост.

В этот момент Пугачева находилась в гримерке.
– Мне плохо, я устала, не подходите ко мне, – сообщила за кулисами вымотанная концертом Пугачева. Однако для украинского премьер-министра было сделано исключение.

Как стало известно Life News, дамы проговорили за закрытыми дверьми около 15 минут.

Именно тогда певица приняла решение снимать «Рождественские встречи», традиционно проходившие в Москве, в Киеве.

Концерт Пугачевой пришелся на самый разгар предвыборной гонки.
– Вообще, 12 декабря у нас должны были пройти мероприятия, организованные штабом Тимошенко, – говорит дежурный администратор киевского Дворца спорта. – Но потом график поменяли и запланировали «Рождественские встречи».
Директор певицы Елена Чупракова наотрез отказывается комментировать странное совпадение.

Тимошенко, которая предоставила Алле Дворец спорта в Киеве для съемок «Рождественских встреч», отменила запланированный на субботу визит к вкладчикам «Укрпромбанка» ради присутствия на шоу Пугачевой. Съемка знаменитого новогоднего шоу состоялась вчера вечером в украинской столице.
– Встреча перенесена на начало следующей недели, – сообщили организаторы праздника. – Юлия Владимировна обещала прийти к нам, и мы знали, что она отложит любые дела, чтобы присутствовать в зале.

Для близкой подруги примадонны зарезервировали VIP-место в первом ряду партера, где она разместилась с почетным президентом Таврийских игр Николаем Баграевым.

Тимошенко не стала томить и рассказала о чем.

- Я попросила Аллу Борисовну не покидать сцену и продолжать свою деятельность, – заявила Юлия Владимировна на выходе. – Она согласилась.

Напомним, в политическую борьбу на Украине Алла Пугачева ввязалась осенью 2009 года.

Сам концерт Пугачева начала с благодарности премьер-министру Украины: по словам сценаристов «Встреч», это была импровизация.
Алла спустилась в зал к Тимошенко во время выступления Филиппа Киркорова, когда на сцене и в зале были все до одного артисты шоу.

Поцеловав Юлию Владимировну, хозяйка «Рождественских встреч» трижды перекрестила ее и неожиданно шутливо обратилась к бывшему мужу: «Сгинь, нечистая сила!» На что Киркоров только и смог ответить в той же манере:

- Да ладно, я хороший, Аллуся…

После окончания концерта Юля Тимошенко вышла на сцену, чтобы сказать в ответ слова благодарности Алле Борисовне.

- У меня нет времени обсуждать подобные вопросы, – заявила Чупракова.

25.02.2013

Похожие статьи: