загрузка

Юдашкин разочаровал Примадонну

Открытие музея в честь 20-летия Дома мод Валентина Юдашкина завершилось неприятным инцидентом. Приехавшая к концу мероприятия закдычная подруга модельера Алла Пугачева осталась недовольна организацией мероприятия и высказала свои претензии виновнику торжества.

Алла Борисовна и ее любимый мужчина Максим Галкин, без сомнения, стали главными гостями праздника. Только вот, по мнению первых звезд, должного внимания они так и не получили.

Открытие
На открытие музея самого известного модельера страны Валентина Юдашкина собрался весь светский бомонд, пишет life.ru. Селебритиз пришлось ютиться в небольшом помещении, однако, никто Юдашкину претензий не высказывал.Алла Борисовна с Максимом поторопились покинуть этот праздник жизни.

Но, выйдя на улицу, вдруг поняли, что их автомобиль куда-то пропал.
– Где машина? Куда пропал наш автомобиль? – кричал в трубку Галкин.
Оказалось, что даже водителю примадонны парковаться на Красной площади нельзя.

Впрочем, за свою грубость звезда получила сполна. Нерадивый оператор, не заметив движения звезды, развернулся и ударил ее по голове камерой. Поняв, что натворил, молодой человек предпочел раствориться в толпе.

К виновнику торжества примадонне пришлось пробираться сквозь толпу собравшихся гостей. Причем, было очевидно, что Алла Борисовна не в духе.

Она очень грубо отталкивала любопытных зевак в сторону, чтобы пройти.Попасть внутрь популярной писательнице удалось только после нескольких звонков.
Примадонна
Алла Борисовна появилась в открывшемся музее ближе к завершению торжества.

Помощники Юдашкина по его просьбе организовали проезд автомобиля VIP-гостю на Красную площадь. Но внутри музея Аллу Борисовну ждало много неприятных сюрпризов. Даже Оксана Робски, которой пришлось провести у входа на праздник почти полчаса, вынесла молча эту пытку.

Вместе со своей подружкой Ирсен Кудиковой светская львица, одетая не по погоде в короткие шортики, мерзла на улице под моросящим дождем.
– Мы не можем вас пустить, – равнодушно пожимали плечами охранники. – Без приглашения нельзя.
Он остановился у другого входа, где ожидал своих звездных хозяев.

14.11.2013

Похожие статьи: