загрузка

Галкин заказал брачное ложе для Пугачевой

Максим Галкин вовсю готовится к свадьбе с Аллой Пугачевой. Поэтому вовсю торопит отделочников, лично контролирует их работу.

Бригада, которая воплощает его мечты и эскизы дизайнеров, должна уложиться в намеченный срок.
– Если бы вы видели, как Максим рвал и метал, подгоняя рабочих, – рассказывает “Жизни” сосед Иван Федорович. – Мы как раз вечером на улице были, когда приехал Галкин, так здесь такие маты были, которых на сцене и не услышишь. Максим вышел на сцену тоже весь в белом.

Интригой музыкального фестиваля стала церемония бросания свадебного букета невестой Пугачевой. Эту сцену с цветами придумала сама примадонна.

Похоже, Гименею уже недолго ждать, чтобы соединить цепью их сердца.

Юморист уже заказал самый важный атрибут супружеской жизни – шикарную резную кровать. Она будет украшать спальню Максима и Аллы в его новом особняке в подмосковном селе Грязи. Это настоящий дворец, достойный примадонны.

И даже на конкурсе в Юрмале появилась в платье невесты.
Вкус

Алла Борисовна – женщина со вкусом, она сама придумала свой знаменитый стиль – и прически, и платья а-ля Алла.

Примадонна во всех своих квартирах сама планировала дизайн комнат. В одной сидела сама Алла Борисовна.

Примадонна тоже принимает участие в обустройстве нового дома – она утверждает эскизы интерьеров.

- Алла Борисовна сама разрабатывала интерьер спальной комнаты, – рассказывает архитектор проекта Александра. – Она давала очень дельные советы, которые мы воплощаем в спальной комнате. Здесь будет стоять большая кровать от Francesco Molon.

При отделке будуара будут использованы ткани от Версаче. Так что гнездышко для Пугачевой Максим свил очень гламурное. Оно будет оформлено в светлых тонах – последнее время примадонна обожает белые цвета.

Основатель фирмы Франческо Молон в 1966 году нашел золотую жилу – решил воспроизводить в своих моделях антикварную европейскую мебель. В первую очередь на классику клюнули арабские шейхи, и продукция Молон быстро стала признаком вкуса и роскоши.

Обустройство кабинета мебелью этой марки обойдется в $30-60 тысяч. Спальня будет стоить еще дороже – здесь фантазии клиента ограничены только толщиной его кошелька. Франческо Молон создает мебель непревзойденного качества и мастерства.

Она отвечает современным требованиям и напоминает лучшие образцы мебели разных эпох. Владея утонченной ручной техникой и используя редкие породы дерева, краснодеревщики работают в строгих рамках определенных стилей. После того как Алла Борисовна кинула букет в толпу, оставалось только крикнуть: «Горько!»

30.10.2012

Похожие статьи: