загрузка

Константин Меладзе изменяет жене с Евой Бушминой

Сегодня ни для кого не секрет: Валерий Меладзе вот уже семь лет живет на две семьи. С законной женой Ириной воспитывает трех дочерей, с любовницей – солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой – растит сына.

Но мало кто знает, что и его старший брат Константин (тоже, кстати сказать, многодетный отец) не устоял перед чарами одной из солисток секс-поп-группы.

В отличие от Валерия Меладзе личная жизнь его старшего брата – композитора и продюсера – Константина долгое время была окутана тайной.

По светским раутам Костя не ходил, в скандалах замечен не был, детей на стороне не заводил. И призналась:

- Когда Костя предложил мне петь в «ВИА Гре», я упала в обморок! Правда!

Той же ночью, кстати, у киевского ресторана «Пена», где братья Меладзе с солистками группы гуляли на банкете, Константина и Еву застукали еще раз. Папарацци сняли их поцелуй у машины.
Официантка заведения поделилась с репортерами своими наблюдениями.

По ее словам, в закрытом вип-зале оба брата были с девушками: Валерий не выпускал из волосатых лап Альбину, а его брат целовался взасос с длинноногой блондинкой.

На «Фэйсбуке», где она этим летом завела свою страничку, почему-то написала не свою фамилию по мужу, а оставила девичью – Сумм.

В интернет-альбомах Яны нет ни одной совместной фотографии с Костей. Зато присутствует фото с загадочным незнакомым мужчиной: пожалуй, этот снимок – один из редких, где супруга Константина Меладзе улыбается.
Об этом знали все вокруг, кроме жены Кости – Яны.

Хотя, может быть, она делала вид, что не знала…
Жена-домохозяйка

Вторая половина Константина – 36-летняя Яна Меладзе (в девичестве – Сумм) привыкла держаться в тени успешного мужа.

Яна давно отказалась от собственной карьеры и, несмотря на эффектную внешность, ведет жизнь обычной домохозяйки.

Про таких говорят – везде без мыла пролезет, – сообщил «Экспресс газете» киевский промоутер Стас Лисянский. – Мужики таких любят. Длинноногая стервочка.

Пела в группе «Lucky», потом была ведущей на канале «М1». В ее редких интервью сквозит женская обида. А на вопросы о «кризисе» в семейных отношениях Яна тяжело вздыхает:

- Мужчин ничего не спасает, они безнадежны… А если серьезно, дело не в возрастных кризисах.
Мне очень нравится мысль, что любовь – это акт бесконечного великодушия.

Когда Бушмина должна была вылететь из проекта, ее неожиданно спасла гендиректор «Нового канала» Ирина Лысенко. Сделать это ее попросил Костя Меладзе. Сам он помочь любимице не мог – уже использовал свое право вето для другого участника. Но как он смотрел на Еву!

Взгляда отвести не мог от сцены, когда она репетировала перед эфирами!

13.08.2013

Похожие статьи: