загрузка

«Весна FM» запускает «Танцплощадку Весна»

«Весна FM» запускает «Танцплощадку Весна»

Радиостанция «Весна FM» запускает специальный музыкальный проект «Танцплощадка Весна» для тех, кто хочет погрузиться в теплую весеннюю атмосферу в период зимних каникул. С 31 декабря по 13 января (без перерыва с 20.00 до 23.00) в эфире «Весна FM» на 94,4 FM будет звучать специальный музыкальный блок «Танцплощадка Весна».

Слушатели смогут насладиться самыми яркими танцевальными хитами с танцплощадок прошлого и лучшими новыми песнями для домашней новогодней вечеринки!
«Каникулы в любое время года – по определению веселое время, предназначенное для отдыха от работы и тягостных хлопот. Время для путешествий, встреч с друзьями, разнообразных развлечений, празднований и вечеринок. «Танцплощадка Весна» – новый танцевальный блок, который послужит лучшим саундтреком этому времяпрепровождению. Что приятно, в этом трехчасовом музыкальном путешествии не будет никаких перерывов на рекламу, благодаря чему московские слушатели смогут без труда погрузиться в веселое, праздничное настроение», – об идее весенних каникул в зимнюю стужу рассказывает программный директор станции Владимир Назаренко.

18.07.2013

Похожие статьи: