загрузка

Максим Галкин довел Киркорова до слез

Оказывается, слезы на глазах короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова могут появиться не только из-за чувства вины перед избитой им Мариной Яблоковой. 43-летний артист не смог сдержать свои эмоции после шуток народного юмориста и ведущего проекта «Танцы со звездами – 6» Максима Галкина и буквально рыдал на съемках очередного выпуска, пишет Lifeshowbiz.
– Бейби! – эротическим шепотом произнес артист. – Ты самая сексуальная, с тобой не нужна никакая виагра!

Не обошлось на этот раз и без курьезов – актер Даниил Белых назвал свою партнершу на паркете Анастасию Мыскину «тунцом». Такого прозвища чемпионка мира по теннису еще не слышала в свой адрес.
– Тунец, – плакал от смеха Киркоров. – Анастасия, так вы сегодня еще и в розовом платьице, а это же мой любимый цвет.
– Максим, хватит, я же скоро могу лопнуть от смеха, – взывал к сотоварищу Филипп. – Пожалуйста, перестань.

Филипп Киркоров
В этот день частичка внимания Филиппа Бедросовича досталась каждому, ну а самые бурные эмоции у него вызвало выступление сексапильной участницы группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой.
Филипп не только отлично веселил собравшуюся публику, но и помогал участникам проекта высокими баллами.

Никому из конкурсантов звездный член жюри не поставил оценки ниже десятки. Судейский непрофессионализм возмутил известного хореографа Егора Дружинина.
– А вот и не подерутся, – тихо посмеивалась за кулисами администратор программы. – Сегодня вся передача держится на Киркорове – молодец!

24.04.2013

Похожие статьи: