загрузка

Скандал с нападением Киркорова на журналистов решился миром

Филипп Киркоров, как и положено королю российской эстрады, по-королевски вышел из скандала, произошедшего 1 сентября на концерте, посвященном Дню знаний. Певец вернул отобранную у журналистов НТВ видеокамеру, а те, в свою очередь, забрали заявление на артиста из милиции.

– Вот сейчас возвращаюсь из ОВД «Даниловский», – призналась главная участница скандала Вероника Козлова Life.ru сегодня днем. – Заявления забрали. Претензий больше нет.
Напомним, Филиппу Бедросовичу грозило, ни больше ни меньше, обвинение в грабеже.

После своего выступления в клубе «Ролл Холл» певец в ответ на грубый вопрос забрал у журналистов камеру и больше не отдал. Вероника Козлова, одетая в тот день, как и скандально знаменитая журналистка Ирина Ароян в розовую кофточку, поступила мудрее. По закону это статья.

Но, как говорится, виват, король, виват. Конфликт удалось разрешить мирным путем. Впрочем, и Филипп Бедросович тоже: в среду представитель артиста приехал в «Останкино» и через сотрудников телеканала НТВ передал видеокамеру, которую Киркоров забрал у оператора.

Учитывая, что повреждения на видеоаппаратуре оказались незначительными, руководство канала решило не предъявлять претензий к вспыльчивому артисту.

26.10.2012

Похожие статьи: