загрузка

“ВИА Гра”: Альбина полностью игнорирует Корягину

Альбина Джанабаева, как выяснилось, замечательно рыдает перед камерой. Оказывается, наиболее профессионально в группе “ВИА Гра” «горюет» Ольга Корягина.
О первом съемочном дне клипа мы уже писали. Напомним, что тогда работа шла над эпизодом с Верой Брежневой.

Она выходит из гостиницы. На улице – холодный ливень. В руке у Веры окровавленный нож. В глазах – смятение. Одним словом, загляденье, а не клип.

Сюжет трагичен: девушка из ревности убивает своего любимого. Судьбу одной женщины играют по очереди Вера, Оля и Альбина.

Оля – совершает убийство в отеле, Вера – выходит из гостиницы, а Альбину казнят в тюрьме – делают смертельный укол. Вчера эпизоды с Альбиной и Олей снимали в павильоне на киностудии им. Довженко.

По сценарию Альбина должна была разреветься. – А она сумеет заплакать? – озадачился режиссер Алан Бадоев. – У нас специальные капли есть?
Вообще-то капли были, но они не пригодились. Кстати, Оля и Альбина между собой не ладят.

На съемочной площадке они фактически не разговаривали. Вернее, Корягина пыталась завести разговор, но Альбина ее просто игнорировала.

Джанабаева, как выяснилось, замечательно рыдает перед камерой.
– Молодец! – похвалил Альбину оператор Вячеслав. – Но до Оли тебе еще далеко.
Оказывается, наиболее профессионально в группе «горюет» Ольга Корягина.
– На пробах ее попросили пустить слезу, – говорит Вячеслав. – В результате пронаблюдали целую истерику.

Похоже, принципиально. В итоге Корягина одиноко бродила по павильону, готовясь к «убийству». Сцену с ее участием начали снимать только под утро.
Кстати, последняя композиция очень глубокая по смыслу, сложная в исполнении. В Украине единицы могут вытянуть такой проект.

Девушки сейчас работают на пределе. Думаю, это будет лучшая работа «ВИА Гры» за последний период. Ближе к вечеру на съемочную площадку подъехал на пару минут один из продюсеров группы – Константин Меладзе.
– Последняя композиция «ВИА Гры» очень серьезная.

Почему вы перестали писать для них «легкие» песни? – поинтересовалась корреспондент «КП-Украина» у Константина.
– Группа помудрела, – ответил Меладзе. – Они уже больше не девушки, они – женщины. Может быть, после распада трио их будут вспоминать только по этой песне.

07.12.2012

Похожие статьи: