загрузка

«ВИА Гра» обхамила журналистов и поклонников

В Киеве в кинотеатре «Одесса – Кино» состоялась презентация киноверсии клипа на новую песню «Цветок и нож» группы «ВИА Гра».Перепалки с журналистами начались после презентации клипа “Цветок и нож”, где, по сценарию, одна из девушек занимается любовью с молодым человеком, а потом его убивает.
Журналисты спросили певиц: «Обычно у вас довольно легкая музыка, а в этом клипе вы так поступаете с мужчиной.

Что же будет с сильной половиной ваших поклонников после такого убийства?»

Этот вопрос неожиданно вызвал резкую реакцию со стороны продюсера группы Константина Меладзе.

И вот некоторые цитаты из высказываний певиц.
Вера Брежнева о смысле новой песни и клипа: “Даже если судить по этой одной песне – я, слышав ее уже много раз, сейчас не могу прийти в себя. И назвав ее легкой… Я думаю, у вас с восприятием небольшие проблемы, извините”.

Альбина Джанабаева о пикантных эпизодах клипа: “У Оли Корягиной была немного больше задача, чем лежать “подложенной” в кровати.

«Ничего с мужчинами не будет. Чем меньше мужчин, тем меньше угроз для наших девочек», – сказал он.

«ВИА Гра» обхамила журналистов и поклонников

Солистки группы превращаются в достойных последовательниц Филиппа Киркорова: на пресс-конференци они продемонстрировали откровенную нелюбовь к пишущей братии и даже своим поклонникам

Так, продюсер трио Дмитрий Костюк заявил, что нынешний состав является “золотым”, и менять его в ближайшее время не собираются.

Также “Виа Гра” рассказала, что новый альбом под названием “ВиаГрафия” появится на прилавках музыкальных магазинов весной 2007 года.
«ВИА Гра» обхамила журналистов и поклонников

Фото С. Мальцевой (NEWSmusic)”>

В видео девушки изменили своему провокационному имиджу и появились в кадре в джинсах, растянутых майках и кроссовках. Режиссером ролика выступил клипмейкер Алан Бадоев.

Затем девушки превратились из соблазнительных красоток в злобных истребительниц журналистов. Певиц не устраивало все – и вопросы были не такими, как нужно, и поклонники у них – не попсюки (а люди, разбирающиеся в качественной музыке), и репертуар у “ВИА Гры” – отнюдь не коммерческий, как могло бы показаться на первый взгляд, а настоящее искусство.

По сюжету нового клипа, героини из-за неразделенных чувств убивают своего любимого. Роль девушки-убийцы по очереди играет каждая из солисток группы. Ольга Корягина убивает его в номере отеля, Вера Брежнева выходит на улицу с окровавленным ножом, а Алину Джанабаеву казнят в газовой камере.

Вот на самом деле лексикон ваш просто удивляет”.

Константин Меладзе, продюсер “ВИА Гры”: “На то она и музыка, чтобы в зависимости от образованности и воображения видеть в этом то, что каждому видно”.

09.12.2013

Похожие статьи: