загрузка

Филипп Киркоров “кинул” авиакомпанию

Авиачартерное агентство «Русские самолеты» рассказало о недобросовестном поведении на рынке компании «Филипп Киркоров продакшн» («Philip Kirkorov Production») и ее директора Журавлева Андрея Валентиновича. Утром 13 марта 2009 года директор компании «Филипп Киркоров продакшн» Журавлев Андрей Валентинович заказал агентству «Русские самолеты» срочный чартерный рейс по маршруту Москва-Нижнекамск (Бегишево)-Москва.

На рынке деловой авиации штраф за отказ от рейса, менее чем за 2 часа до вылета, как правило, определяется в размере от 30 до 50% стоимость этого рейса. Однако, учитывая долгосрочный характер сотрудничества с «Филипп Киркоров продакшн», ЗАО «Русские самолеты», предложило лишь компенсировать фактические расходы по подготовке к полету.

Господин Журавлев А.В. пообещал решить данный вопрос, после чего стал уклоняться от общения. До настоящего времени директор «Филипп Киркоров продакшн» избегает контактов с представителями ЗАО «Русские самолеты» для урегулирования ситуации.

Филипп Киркоров
Вылет был запланирован на 16.00 дня на воздушном судне Ту-134 VIP. Воздушное судно было подготовлено к вылету, получены все необходимые разрешения, заказано бортовое питание. Однако в назначенное время, пассажиры на регистрацию не прибыли, за 15 минут до запланированного времени вылета, Журавлев А.В. по телефону отменил заказанный рейс.

11.09.2013

Похожие статьи: