загрузка

У Лолиты случился нервный срыв во время съемок

У Лолиты случился нервный срыв во время съемок

Грандиозный скандал разразился сегодня на съемках популярного проекта НТВ «Ты Суперстар-2008». Были переезды, тур, перелеты… Была сложная обстановка, и понятно, что у нее накопилась усталость, переживания.

Она очень сильно переутомилась, и сегодня под конец нервная система дала сбой. Никакие концерты, съемки не отменяются.

Нервная обстановка на площадке накалилась настолько, что двум звездам – ведущей проекта Лолите Милявской и приглашенной гостье и певице Марии Кац пришлось вызвать бригаду скорой помощи. – Повышенное давление, – констатировали моментально появившиеся в студии медики, глядя на двух женщин, которые выглядели, как после кулачных боев.
На деле же причиной внезапного скачка давления стала словесная перепалка, в которую вступили раскомплексованная теледива и артистка, первой представившая нашу страну на международном песенном конкурсе «Евровидение».

Лолита только вчера прилетела с концерта из Владикавказа
– Лолита только вчера прилетела с концерта из Владикавказа, – рассказали представители Лолиты. – Тур был очень напряженный. Нельзя так нервничать.

Врачи, которые в первые минуты после осмотра Милявской и Кац были склонны поставить диагноз «гипертонический криз», через десять минут после инъекций поинтересовались:
– Вам лучше? Сможете продолжать съемку?

Ничего, кроме послушного, но усталого «да», женщины ответить не смогли. Лолита будет работать в том же режиме.
– На площадке часто возникают разногласия между сотрудниками съемочной группы, гостями и ведущими, но обычно они носят шуточны характер, – поделились с LIFE.RU администраторы «Ты Суперстар 2008». – Но сейчас нам было не до смеха, Лолита и Маша сцепились на ровном месте, приехала скорая, каждой сделали по уколу.

Вроде успокоили, но мы за обеих очень переживаем, так недолго и загнуться на работе. Спустя пятнадцать минут незапланированного отдыха в студии снова засияли софиты.

26.09.2013

Похожие статьи: