загрузка

Валерия и Лолита поспорили из-за детей

Валерия и Лолита поспорили из за детей

Орден Детства получили вчера самые заботливые звезды шоу-бизнеса, замеченные в добром отношении к детям. Но Орден сделали золотым и серебряным, что тут же поделило звезд на две категории.

Семь лет назад музыкальный театр-студия «Непоседы» п/р Елены Пинджоян, давший путевку в большой шоу-бизнес «Тату» и «Smash», начал традицию проведения в канун Дня защиты детей больших праздничных концертов.
А в нынешнем году «Непоседы» объявили об учреждении Знака «Орден детства», официально зарегистрированном в Геральдической коллегии.

В ГЦКЗ «Россия», который сейчас обитает в Лужниках, собрался полный зал родителей с детьми. А на сцене, по традиции, звучали любимые детские песни в исполнении звезд.

Часть артистов пела известные песни – например, Варвара исполнила «Говорят, мы бяки-буки», Стас Пьеха – «Город детства», Женя Отрадная – «Капитан». Другие звезды пели свои песни по теме – например, Витас исполнил «Улыбку», «Челси» – «Самую любимую», Игорь Николаев – «День рождения», «А-Студио» – «Ангел».

Кети готовится к выходу
А за кулисами некоторые артисты получили «Орден Детства» и рассказали истории, связанные со своим детством. Золотой Орден Детства I степени получил Олег Газманов, Дмитрий Маликов, директор ГЦКЗ Россия Вячеслав Карпов, Валерия.Вадим ПОНОМАРЕВ

Фото – Антон БЕЛИЦКИЙ
Еще фото:

Наташа Королева спела “У синего моря”, а потом получила Орден детства II степени

И совсем необязательно быть продавщицей мороженого, потому что всегда можно купить его на карманные деньги. В восьмом классе я решила стать парикмахером…

В этот момент мимо проходила Валерия, .которая увидела звезду Ордена детства в руках у Лолиты, и похвасталась, что ей тоже дали орден.
Валерия с Золотым Орденом детства I степени
– Так тебе дали Орден первой степени, – грустно прокомментировала Лолита. – А мне только второй…

Валерия довольно улыбнулась, и проследовала дальше.

Лолита спела “Спят усталые игрушки”
– В детстве я мечтала стать продавцом мороженого.

Я очень люблю мороженое, и представляла себе, как стою в этой лавке, продаю его и ем. Но потом со временем эта мечта поблекла, потому что мне рассказали о том, что существуют карманные деньги.

Давайте я произнесу тост, который можно и нужно говорить на безалкогольном празднике. За любовь!
Диме Маликову во время вручения Ордена позвонила дочка Стешенька, которая смотрела праздник из зала. Маликов пообещал, что первым делом покажет новый орден своей дочери.

Лолита после исполнения “Спят усталые игрушки” рассказала о своем детстве.
Серебряный Орден Детства II степени получили Юля Началова, Лолита, Наталья Королева, Игорь Николаев и детский проект «Смешарики».
– Это для меня самая большая награда, – признался NEWSmusic.ru Игорь Николаев. – Мы все были детьми, и получение такого ордена для меня – возвращение в детство. Я очень тронут. Валерия и Иосиф Пригожин со “Смешариками”

05.09.2013

Похожие статьи: