загрузка

Crimea Music Fest заливает дождями

Crimea Music Fest заливает дождями

С 29 по 31 августа в Ялте проходит второй Crimea Music Fest.
Борис Моисеев
Не обошлось без скандала и на репетиции Бориса Моисеева. Певец находился в хорошем расположении духа.

То и дело он выдавал комплименты журналисткам: “Ты – красивая!”. Но лучезарное настроение Моисеева очень быстро сошло на нет. Это можно объяснить тем, что приезжих вряд ли заинтересуют имена украинской эстрады, коих в этом году предостаточно.

В целом, в процентном соотношении артисты из Украины преобладают – примерно 70 на 30.
Погодные условия в этом году тоже играют огромную роль. Дело в том, что в Крыму объявлено штормовое предупреждение и последние два дня дует шквалистый ветер и без перерыва льет дождь.

Трагедией чуть не завершились монтажные работы. На платформу, где должны работать ведущие шоу, с балкона упал металлический стол. Буквально в полутора метрах стоял рабочий, который чудом секундами ранее покинул роковое место.

Беды крымского фестиваля начались за день до официального открытия. Фестиваль известен благодаря тому, что у истоков стоят две примы эстрады – Алла Пугачева и София Ротару. Но, видимо, в этом году все пройдет не совсем гладко.

Зрительский интерес можно оценить на крепкую тройку. Проданы, в основном, места на балконах. Едва отрепетировав свое выступление на сцене, артист поспешил удалиться из зала, попутно приговаривая: “Ужасный номер! Ужасный! Не нужно было так!”

Евгений БАБИЧЕВ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

22.10.2012

Похожие статьи: