загрузка

Борису Моисееву едва не сорвали концерт

Борису Моисееву едва не сорвали концерт

Как стало известно нашему корреспонденту, недавно была совершена еще одна попытка «православной общественной организации» сорвать гастроли Бориса Моисеева в Сибири. Напомним, что в ноябре уже был подобный случай, когда концерт был пикетирован неким обществом ввиду «нарушения православных норм морали» артистом.

После концерта Моисеева была организована пресс-конференция, на которой он получил неожиданную поддержку в лице губернатора кемеровской области Амана Тулеева, приславшего правительственную телеграмму. Выяснилось, что губернатор присутствовал за день до этого на концерте Моисеева в Кемерово и был потрясен.

В тексте телеграммы он выражал благодарность за «наполненное лиризмом и энергией шоу», а также заверил, что «высоко ценит талант, открывающий слушателю тонкий мир чувств и переживаний, несущих вечные идеи мира и гуманизма».

Тогда выступление все же состоялось, как состоялось оно и в этот раз.

Поклонники Бориса Михайловича в Новосибирске не пожелали поддаваться на более чем странные провокации людей, призывавших выбросить билеты на шоу их любимого исполнителя. Таким образом, можно сказать, что армия поклонников творчества Бориса Моисеева пополнилась и на фоне вышеперечисленного несостоятельными выглядят провокационные мероприятия людей, очевидно, стремящихся провести подобие саморекламы.

31.12.2013

Похожие статьи: