загрузка

Эдита Пьеха госпитализирована

Всенародно любимую артистку доставили в больницу прямо из ее загородного дома в Посёлке Северная Самарка Ленинградской области. Последнее время артистка, по словам близких, чувствовала себя ужасно. Больше месяца Пьеха проболела гриппом.

Болезнь окончательно вымотала ее. Переживая за свое здоровье Пьеха решила пройти в клинике полное обследование.
Неделька в клинике, думаю, пойдёт ей только на пользу. Она очень сильно переутомилась.

За все последние года она очень халатно относилась к своему здоровью.
Эдита Пьеха
– Эдита последнее время никогда не оставалась одна, даже одну минуту – рассказывает Life.ru её близкая подруга Елена Амосова, – рядом с ней всегда кто-то дежурил – её помощницы или врачи.

Так как она всё время живёт за городом, то не имеет возможности нормально лечиться. В питерской больнице ей будет удобнее – там и процедуры необходимые сделают и врачи всегда на готове. Дочь Илона вряд ли приедет к ней.

У Эдиты Станиславовны достаточно персонала, чтобы её поддержать. Она не хочет никого не видеть, ни слышать. А теперь вот поняла, что так больше нельзя и решила тщательно обследоваться. Она очень устала.

Ведь Эдита – человек, который трудится отдаваясь полностью работе… Даже меня, свою близкую подругу она просила не навещать её, потому что она устала от общения.

12.09.2013

Похожие статьи: