загрузка

Участники «Нечетного воина 2» превратятся в героев комикса

Участники «Нечетного воина 2» превратятся в героев комикса

Проект “Нечетный воин 2″ до сих пор окутан тайнами и загадками.От традиционной пресс-конференции музыканты решили отказаться, но обещают, что представители СМИ смогут после окончания импровизационного музыкального спектакля пообщаться со всеми участниками проекта в неформальной обстановке.
Зрители увидят лидеров Би-2 Леву и Шуру, Диану Арбенину, Сергея Мазаева, Инну Желанную, Татьяну Литвиненко, Луи Франка, Дэвида Брауна, Лену Кауфман, музыкантов групп “Лакмус” и “Punk tv”, которые зайдут на огонек, пообщаются с хозяином бара, в роли которого выступит Михаил Козырев, и представят собравшимся композиции с “Нечетного воина 2″.

– Это будет единственный шанс услышать песни нашего проекта в концертном исполнении, – рассказал Шура Би-2, – потому что мы не будем делать специального концерта-презентации, как это было с первым “Нечетным воином”. Просто нереально собрать для такого выступления всех участников проекта – у них очень насыщенные рабочие графики.

На сцену “Школы современной пьесы” выйдут те артисты, которые в этот день будут в Москве”.
Однако с приближением даты выхода пластинки открываются все новые и новые подробности: так, стало известно, что альбом будет оформлен в виде комиксов, стилизованных под 50-е годы, “Нуар”. – Все участники проекта благодаря таланту гримеров, костюмеров и дизайнеров выступят в роли героев этого комикса.

Как и для дебютного ” НВ “, дизайн для продолжения проекта придумала Ольга Страховская, – рассказывает Шура Би-2, – за точку опоры мы взяли некий клуб, в который приходят всевозможные персонажи, и с ними происходят различные истории.
У нас есть бармен, полицейский, есть криминальные личности, есть люди, не выплатившие долги, и т.д.”. дизайн пластинки дал идею и для сценария презентации, которая состоится 3 марта в театре “Школа современной пьесы”. Театральная сцена превратится в небольшой бар где, как и в буклете ” НВ”, развернутся основные события.

28.11.2013

Похожие статьи: