загрузка

«Би-2» будут сводить новый альбом в Лондоне

Группа «Би-2» плотно работает в студии. Наша версия звучит даже мощнее, чем на концертах. кто уже слышал живое исполнение “Музы” заметят, что студийная версия более изобретательная, и она чуть-чуть покороче”.

В самое ближайшее время Би-2 приступят и к съемкам клипа на “Музу”, но концепция будущего видео, опять же, пока остается тайной под семью печатями. Но чем музыканты охотно поделились, так это планами относительно своего будущего альбома: “Уже сделано порядка 15 песен, но сколько войдет в альбом пока не известно.

Сейчас мы активно работаем над пластинкой и планируем уже в конце осени начать сведение материала в Лондоне. Уже несколько дней у Большакова продолжается сведение нового хита группы под названием “Муза”.

Работа кипит, ведь релиз намечен уже на осень. причем, это будет не сингл, а ep, как подчеркивают музыканты – довольно распространенный на западе формат, своего рода мини-альбом.

Группа “Би-2″
Cдержание его пока держится в строжайшем секрете, известно только то, что заглавный трек – “Муза” – будет представлен в двух версиях.
“Жека Панков предложил свою версию песни, и она нам понравилась, – рассказал Шура, – поэтому мы решили сделать два варианта: более тяжелый и рок-н-ролльный (наш), и более быстрый “попсовый” (Жеки Панкова). Возможно, какую-то часть повезем на сведение в Австралию, пока не решили”.

24.07.2013

Похожие статьи: