загрузка

ДиДюЛя представит новый альбом в Кремле

ДиДюЛя представит новый альбом в Кремле

В последних числах мая белорусский инструменталист-виртуоз, мастер акустической гитары ДиДюЛя представит в Москве свой новый альбом «Пещерный Город Inkerman». Этот музыкант неизвестен широкому кругу публики.

Вот что отметил Валерий в одном из интервью: «Наша музыка – легенда, вина Инкермана – тоже легенда. Это очень близко, очень рядом. Он редко выступает в крупных залах.

Но и без того его концерты проходят при полном аншлаге, а отнюдь недешевые места в первых рядах престижнейших московских площадок никогда не пустуют, когда ему случится выступать там.
В апреле этого года ДиДюЛя выпустил свой пятый студийный альбом под названием «Пещерный Город Inkerman».

В него вошли одиннадцать композиций и видеоклип на заглавную песню диска.
Его новые творения пронизаны терпким ароматом полных вина дубовых бочек, таинственностью лабиринтов винных галерей и багряным закатным солнцем, пускающим свои лучи сквозь бокал красного вина.

Тур в поддержку нового альбома пройдет в основном по Украине, но 25 мая ДиДюЛю можно будет услышать в самом сердце Москвы, в Кремле.
Мария ЦЕРЕТЕЛИ
25 мая, Государственный Кремлевский Дворец, 19:00.
Очень много общего между вином и музыкой.

Еще больше общего между хорошим вином и хорошей музыкой – и поэтому мы вместе. Мы делаем одинаково качественно и честно хорошее, красивое дело».
В результате ДиДюЛя стал лицом проекта, целью которого стало дополнить вина новыми историями.

Я испытываю симпатию к древним традициям виноделия. Мы тоже создаем музыку с давними традициями, тем более это гитарная, инструментальная музыка. Инструментальный жанр – стильный, фирменный, сложный, но он вместе с тем понятен и доступен.

В нашу музыку вложены любовь, силы, трепет, профессионализм и хороший посыл.

12.09.2013

Похожие статьи: