загрузка

Brazzaville презентуют новый альбом в Киеве

Brazzaville презентуют новый альбом в Киеве

Не успели поклонники Brazzaville оплакать безвременную кончину своей любимой группы, как лидер команды Дэн Браун объявил о ее новом чудесном возрождении. В общем, скоро я выпускаю свой сольный альбом – но это совсем не означает кончины Brazzaville.

В дальнейшем Дэн Браун и Brazzaville будут сосуществовать в мире и добрососедстве. Сейчас, например, готовится новый релиз Brazzaville – с нашими песнями в исполнении турецких музыкантов. Заодно анонсировав выход нового студийного альбома под названием “Teenage Summer Days”.

Правда, он позиционируется как сольный релиз музыканта, и потому будет выпущен под вывеской “Dan Arthur Brown”. Однако Браун успокаивает публику: на деятельности Brazzaville это никак не отразится, группа будет существовать и далее.

“Я даже представить не мог, какое количество народу расстроит уход Brazzaville, – пишет Браун на своем сайте. – Это заставило меня серьезно задуматься. Я всегда был несколько мелодраматичен и принял такое решение в порыве эмоций. Поступил необдуманно, каюсь.

Кроме того, в этом же году в России выйдет наш концертный DVD. Так что уверяю вас – Brazzaville не умер. Он продолжает жить”.
Касательно “Teenage Summer Days” отметим, что на диск войдут 11 композиций плюс парочка бонус-треков, характер которых Браун не определяет.

Первыми пластинку услышат поклонники Brazzaville в странах СНГ: в сентябре музыканты отыграют ряд концертов в России и Украине. Мини-турне из шести дат стартует 11 сентября в Екатеринбурге и продолжится выступлениями в Киеве, Харькове, Саратове, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Расписание тура Дэна Брауна и Ко:
11 сентября – Россия, Екатеринбург, Tele-Club.
12 сентября – Украина, Киев, клуб Xlib (ул. Фрунзе, 12)

16 сентября – Россия, Саратов, TBA
17 сентября – Россия, Волгоград, News Pub
18 сентября – Россия, Ростов-на-Дону, клуб “Подземка”

19 сентября – Украина, Харьков, клуб Jazzter.

08.10.2013

Похожие статьи: