загрузка

The D.O.T. выпускают дебютный альбом

The D.O.T. выпускают дебютный альбом

Фронтмен The Streets Майк Скиннер и экс-вокалист британской группы The Music Роб Харви анонсировали релиз долгожданной дебютной пластинки своего нового проекта The D.O.T.
По словам Роба Харви, к началу студийных сессий The D.O.T. у музыкантов накопилось более 60-ти заготовок для песен, из которых были отобраны “наиболее интересные” по их мнению.”И я, и Майк работали в своих группах около 10 лет и, хотя мы и реализовывали себя довольно успешно в этих рамках, нам было скучно повторяться от альбома к альбому, – говорит музыкант. – Поэтому логично, что когда наши группы распались, мы захотели попробовать что-то совершенно новое”.Напомним, что The Music завершили свою карьеру летом 2011-го; примерно в то же время заявил о роспуске прославившей его группы The Streets и Майк Скиннер.

Получивший короткое название “And That” лонгплей увидит свет 22 октября. В число 11-ти альбомных песен войдут два трека, записанные при участии Клэр Магуайр (“You Never Asked”) и Дэнни Брауна (“And That”).Музыканты уже успели познакомить публику с рядом композиций, запостив их на своем сайте.

04.10.2013

Похожие статьи: