загрузка

Майк Пэттон мог стать вокалистом INXS

Бывший вокалист FAITH NO MORE и нынешний – команд FANTOMAS и TOMAHAWK – Майк Пэттон (Mike Patton) недавно сделал сенсационное признание в интервью East Bay Express.
Оказывается, после внезапной смерти вокалиста австралийской группы INXS Майкла Хатченса (Michael Hutchence) в 1997-м году, его, Пэттона, пригласили занять место покойного фронтмена.

“Это самая правдивая правда! Я просто не мог этого выдумать!”, – уверяет Майк.
Однако оставшиеся участники INXS не поняли веселости Пэттона после того, как он отверг их приглашение. “Они просто чванливые уроды”, – говорит Майк. “И именно из-за этого я стараюсь насмехаться над ними при любой возможности и говорить о них столько дерьма, сколько в голову взбредет”.

Иногда насмешки Пэттона заходят слишком далеко. Не так давно в интервью австралийскому радио он сказал: “Разумеется, я понимаю, что они – одна из самых известных австралийских групп и все такое, но я не хочу быть их вокалистом.

Я подумал над их предложением и сказал им, что единственное, что я могу сделать в качестве их фронтмена, это выйти на сцену, сделать петлю и повеситься в ней”.
“Я понимаю, что это было грубо с моей стороны, – позже признал Майк, – но эта команда – полный отстой!

Пошли они в задницу! Они ужасны! Надо же – я отверг их предложение, и теперь они не хотят, чтобы я даже говорил о том, что такое предложение было!

Поцелуйте меня в зад! Трахайте дальше своих собак динго, сучьи дети!”.

10.04.2013

Похожие статьи: