загрузка

Для “Сансары” не “всевозможно”

Сенсационное заявление сделал в эфире одной из радиостанций Екатеринбурга лидер группы “Сансара” Саша Лебедев. “В то время, как пресса, в том числе и столичная, продолжает наивно полагать, что “Сансара” – группа “без клипа”, – сказал он, – мы обиваем пороги как местных, так и московских телеканалов со свои дебютным клипом (!), но его никто не берет!”
Клип “Сансары” на песню “Всевозможно”, который срежиссировал сам Лебедев, действительно существует и даже был показал по альтернативному екатиренбургскому телевидению. Почему же он до сих пор не в ротации центральных каналов?

Дело в том, что дебютное видео новой уральской сенсации производит эффект разорвавшейся бомбы. Трехминутный ролик содержит шокирующие документальные кадры, отснятые в наркопритонах Свердловска, оперативные съемки УВД города с разборок преступных группировок, а также – эксклюзивные кадры из личного архива Владимира Шахрина, который по мере своих возможностей и сил опекает “Сансару”.

По словам Лебедева, подобный видеоряд очень точно передает атмосферу вседозволенности 90-ых гг. и как нельзя лучше соответствует замыслу песни “Всевозможно”. Примечательно также, что ни один из участников группы за все время ролика на экране не появляется.
Менеджеры всех центаральных и музыкальных каналов, отсмотревшие видео, отказываются ставить его в эфир, ссылаясь на запрет пропаганды наркотиков и девиантного поведения, хотя, по мнению “Сансары”, таковой в клипе нет.

05.11.2013

Похожие статьи: