загрузка

The Donnas: Прошлое остается навсегда

The Donnas: Прошлое остается навсегда

Предупреждение для всех начинающих артистов, которые пользуются любой возможностью чтобы повысить свою популярность: любой неосторожный шаг обязательно вылезет вам боком и будет еще долго вас преследовать. Не могу сказать, что я им горжусь.

Наше участие в нем было вообще первыми нашими съемками, до этого мы не снимали клипов и никогда не были на телевидении. Тогда мы просто записывали песни и исполняли их вживую на небольших площадках. Вот спросите хотя бы у участниц известной панк-группы The Donnas.

“Мы снялись в фильмах “Jawbreaker” и “Drive Me Crazy”. Эти ленты были похожими, в обоих у нас была одна роль – играть на танцевальном вечере.

Это было так давно, а тогда мы не думали, что нам еще долго будут вспоминать об участии в этих, никудышных, честно говоря, фильмах”, – сказала одна из участниц, Donna R. “Фильмы сложно назвать хорошими, и когда мы их видим, то очень смущаемся”, – добавляет Donna F (всех четырех участниц группы “зовут” Доннами – прим. ред.).
“В принципе, может “Jawbreaker” и неплохой фильм, но я ненавижу нашу роль в нем.

У меня всегда возникает желание ускоренно прокрутить эпизод с нашим выступлением, – продолжает Donna R. – А фильм мне напоминает типичные “черные” комедии 80-хх гг. Так что камеры нас немного пугали”.

“Гримеры, которые накрасили нас, и парикмахеры, сделавшие нам прически, очевидно не очень хорошо к нам относились. В том виде мы себя ощущали очень некомфортно, – рассказывает Donna F. – А статисты, которые должны были танцевать, все время смеялись над нами между дублями.

Они даже интересовались: неужели мы считаем себя настоящей группой? Впечатления с той съемки самые ужасные! Я просто ненавижу нас в том фильме”.
Впрочем похоже, что несмотря ни на что, The Donnas все равно остаются поклонницами кинематографа.

На своем последнем альбоме “Spend The Night” они, среди прочих, высказывают благодарность Фредди Крюгеру и другим киногероям.

05.11.2013

Похожие статьи: