загрузка

Blur достают из широких штанин…

Участники группы Blur сообщили, что в их новый сингл “Crazy Beat” войдут два совершенно новых, ранее не издаваемых трека.
Композиция “Don’t Be” была записана группой в прошлом году.

Релиз сингла в Британии состоится 7 июля. Сама композиция была записана в прошлом году в Марокко, ее со-продюсерами стали Blur, Бен Хиллер (Ben Hillier) и Норман Кук (Norman Cook). Этому электро-поп-треку прогнозируют активную ротацию в предстоящие летние месяцы.

А после мощной промо-кампании и в тур отправиться не грех. Она войдет в CD-версию сингла, в отличии от трека “The Outsider”, который будет доступен только на виниле.

В дополнение к этому, сингл на компакт-диске также будет содержать эксклюзивный клип на “Crazy Beat”, созданный режиссером “Out Of Time” Джоном Хардуиком (John Hardwick). На DVD-версию сингла, помимо двух новых треков, войдет официальный анимационный клип на заглавную композицию.

“Crazy Beat” – это второй сингл из седьмого студийного альбома Blur “Think Tank”. Что Blur и сделают. Осенью музыканты отправляются в обширный европейский тур в поддержку последнего альбома.

27.11.2013

Похожие статьи: