загрузка

AFI отзывают синглы

Курьезный случай недавно произошел с американскими панк-рокерами AFI. Это был всего лишь недосмотр человека, работающего на тиражной машине. “Правильный” первый диск появился в магазинах 10 июня.

Все, кто приобрели брак, могут без проблем совершить обмен”.
Что ж, человеческий фактор является причиной досадных ошибок и в век информационных технологий и всеобщей информатизации.

Интересно, что люди настолько полагаются на машины, что брак на всех дисках из тиража иногда бывает замечен уже после того, как альбом началнает продаваться. Впрочем, этот “курьез” вполне может им вылиться в кругленькую сумму денег.

Участникам группы пришлось извиняться перед поклонниками, которые купили их двойной сингл и обнаружили, что записи на двух дисках абсолютно идентичны.
Музыканты во всем винят “человеческий фактор” и утверждают, что имела место банальная ошибка.

Во вторник в продаже появилась исправленная версия первого диска сингла “Girl’s Not Grey”. В предыдущем издании первый диск в точности повторял второй.
“Уважаемые поклонники! – говорится на официальном сайте группы A Fire Inside. – Как многие из Вас, наверное, уже заметили, была совершена неприятная ошибка при тиражировании сингла, вследствие чего на первый диск был записан материал, подготовленный для второго.

26.10.2012

Похожие статьи: