загрузка

“Чичеринцы” пишут третий альбом

Группа “Чичерина” приступила к работе над новым, третьим по счету, студийным альбомом. Участникам коллектива захотелось поэкспериментировать и попробовать что-то новое.

В Германии, как думают музыканты, им удастся добиться максимального результата, так как они смогут полностью сосредоточиться на работе, не отвлекаясь на интервью, съемки, концерты и т.д.
4 февраля часть группы вернется в Москву, а Юля Чичерина, Дрофф и директор Иннокентий Минеев посетят с промо-визитом Словакию.

Первый сингл нового, пока безымянного, альбома уже записан: им стала песня “Пока”, на которую накануне новогодних праздников был снят клип. Как сообщила представительница коллектива, музыканты днями и ночами сидят на репетиционной базе и готовят песни к записи.

На сегодняшний день у группы написано более 10 треков, которые войдут в третий альбом. Некоторые из новинок поклонники смогут услышать на концерте коллектива в клубе “Б-2″ 17 января.

На следующий день “Чичерина” выезжает в Германию, в тихое местечко под городом Кельном, чтобы там, на местной студии записать третий альбом. Тем самым “чичеринцы” решили поменять атмосферу, ведь все предыдущие альбомы группы записаны на студии “Мосфильм”.

10.12.2012

Похожие статьи: