загрузка

Робби Уильямс вернулся в состав Take That

Робби Уильямс вернулся в состав Take That

Свершилось невероятное: Робби Уильямс ( Robbie Williams ) возвращается в ряды Take That после 15-летнего перерыва. Этот трек станет украшением сборника лучших хитов Робби “In And Out Consciousness”, релиз которого состоится 8 октября.

Годом спустя о распаде объявили и сами Take That. Четверо участников группы воссоединились вновь в 2005-м году – без Робби, который к тому моменту превратился в популярного сольного артиста и не пожелал присоединиться к своим коллегам.

Впрочем, Take That неплохо справились и без него: выпущенные ими в 2006-м и 2008-м альбомы “Beautiful World” и “The Circus” разошлись миллионными тиражами и упрочили статус команды как самой успешной поп-группы Великобритании.В начале этого года Робби Уильямс признал, что будет “не прочь” возобновить сотрудничество со своими экс-коллегами, и уже к лету представил публике записанный вместе с Гэри Барлоу трек “Shame” – первую их совместную композицию за полтора десятка лет.
Сообщается, что первый концерт в рамках реюниона Take That состоится в Нью-Йорке в сентябре этого года.

Через пару месяцев – в ноябре – выйдет и новый альбом команды, куда войдут песни авторства всех пятерых музыкантов: Гэри Барлоу, Марка Оуэна, Ховард Дональд, Джейсон Оранж и Робби Уильямс.Напомним, что Робби покинул Take That в 1995-м году, чтобы заняться сольной карьерой.
Эту новость подтвердили пятеро участников оригинального состава группы в своем официальном заявлении от 15 июля. В рамках реюниона запланирован выпуск студийного альбома и проведение гастрольного тура в его поддержку.”Я чрезвычайно взволнован возможностью снова поработать со своими друзьями, – говорит Робби Уильямс. – Мне кажется, будто я вернулся домой после долго отсутствия”. “Меня возбуждает мысль о том, что мы снова соберемся впятером, как в старые добрые времена, – вторит ему Марк Оуэн. – Воссоединение с Робби – это мечта, ставшая реальностью!”.

11.11.2013

Похожие статьи: