загрузка

Оззи Осборн споет с Полом Маккартни

Оззи Осборн споет с Полом Маккартни

Организаторы музыкальной церемонии Brit Awards задумали переплюнуть своих главных конкурентов – устроителей “Грэмми” – в том, что касается эффектных дуэтов. Как известно, ежегодно на церемонии “Грэмми” слух и глаз публики радуют весьма неожиданные и экстравагантные певческие тандемы – например, Элтон Джон , поющий вместе с Эминемом . Нечто подобное будет представлено в этом году и в рамках награждения Brit Awards, которое пройдет 14 января в Лондоне.

Как сообщает британская пресса, изюминкой грядущей церемонии станет дуэт Пола Маккартни ( Paul McCartney ) и Оззи Осборна ( Ozzy Osbourne ).
Бывший участник The Beatles посетит церемонию, чтобы получить награду за “Неоценимый вклад в историю музыки”. Узнав об этом, давно признающий себя большим поклонником таланта сэра Пола Оззи сделал все возможное, чтобы вручить ему эту премию на сцене и заодно спеть пару куплетов с легендой.
“Их голоса отлично подходят друг другу, – свидетельствует жена и менеджер Оззи Осборна Шерон, присутствовавшая на первых репетициях пары. – Я думаю, это будет нечто особенное!”.

16.09.2013

Похожие статьи: