загрузка

50 Cent может задержать релиз нового диска

Рэппер 50 Cent признался, что может не выпустить обещанный новый альбом в этом году – но не по причине какой-то своей блажи, а из-за проволочек со стороны выпускающего лейбла. Звезда хип-хопа заверяет, что он уже завершил запись и хочет представить ее на суд фэнов как можно раньше – однако Interscope раз за разом откладывает релиз.

По словам исполнителя, пластинка с рабочим названием “Black Magic” была готова и представлена на суд руководства лейбла Interscope еще в середине весны. Тем не менее, дата ее релиза не определена до сих пор.

После очередного визита в офис Interscope для переговоров по вопросу издания диска рэппер не выдержал и разразился гневной тирадой на своей страничке на Твиттере.
Напомним, что последний на сегодняшний день альбом 50 Cent – “Before I Self Destruct” был выпущен в 2009 году.

Планировалось, что его последователь увидит свет еще до конца этого года.
“Я пошел туда поговорить о том, как продвигаются дела, но там все ползают как сонные мухи.

Мне неприятно это говорить, но я не буду выпускать альбом в этом году, если мы не придем к согласию, – заявил 50 Cent. – Лучше бы они проснулись и начали работать. Я старался записать новые песни как можно быстрее и качественнее, и я не доволен таким наплевательским отношением к ним. Вся польза от лейбла в самом факте релиза альбома, всю остальную работу я проделал сам”.

16.07.2013

Похожие статьи: