загрузка

Sex Pistols задумались над новой пластинкой

Sex Pistols задумались над новой пластинкой

Легендарные панки Sex Pistols подумывают о записи нового альбома. Он обвинил своих коллег по сцене в чрезвычайном занудстве и искренне посочувствовал фэнам, которым приходится платить деньги за то, чтобы увидеть живое выступление этой “напрочь лишенной чувства юмора” группы.

“Мне жаль бедных фэнов, которым приходится смотреть на это. Ведь эти парни чрезвычайно занудны, – заявил рокер. – Я встретил их несколько лет назад, поздоровался и понял, что это были просто люди в куртках с капюшонами. Они выглядели как шайка манерных дрочил.

Фронтмен “пистолетов” Джонни Роттен (aka Джон Лайдон) подтвердил, что дискография группы может пополниться новым релизом спустя три десятка лет после выхода классического альбома “Never Mind The Bollocks”.
“Мы, может быть, запишем новую пластинку. Это было бы здорово.

Но я не хочу делать что-то в принудительном порядке. И музыка и вдохновение должны прийти одновременно – и идти от сердца”, – заявил Роттен после того как Sex Pistols выступили в качестве хедлайнеров британского фестиваля Isle Of Wight Festival, состоявшегося 14 июня.
Также появление Sex Pistols на фесте ознаменовалось скандальными заявлениями Роттена в адрес кумиров молодого поколения – группы Coldplay . В их музыке там-сям попадаются неплохие тона, но в целом их творчество – сплошная ерунда, которая продается слегка неадекватным и незрелым людям”.

16.07.2013

Похожие статьи: