загрузка

Soulfly проедутся по России и Украине

Американская группа Soulfly в середине весны планирует отправиться в тур по России и Украине. Первый вариант названия дебютной пластинки был “Eye For An Eye”, но альбом был назван именем группы, которое, кстати, было придумано Максом Кавалерой уже после завершения работы над диском.

Второй альбом “Primitive” вышел в сентябре 2000 года. В прошлом году группа выпустила четвертый альбом, получивший название ‘Prophecy’.
Soulfly уже дважды приезжали в Россию. В мае 1999 и в апреле 2000 гг. состоялось два их концерта в Москве.

У коллектива запланировано в общей сложности 6 выступлений в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Киеве и др., которые пройдут с 21 по 27 апреля. Команда представит композиции со своего последнего альбома “Prophecy”, а также лучшие хиты Soulfly.

Турне начнется выступлением 21 апреля в Санкт-Петербурге (клуб “Порт”). 22 апреля группа выступит в Калиниграде, 23 – в Москве, а завершится российская часть тура концертом в Самаре 24 апреля. 26 апреля Soulfly выступит в Киеве, а на следующий день – в Одессе.

Концертные площадки уточняются.
Группа Soulfly образована в 1997 году бывшим лидером бразильского коллектива Sepultura Максом Кавалерой. В том же году команда начала работу над дебютным альбомом.

03.12.2013

Похожие статьи: