загрузка

Эми Уайнхаус споет с Gorillaz?

Эми Уайнхаус споет с Gorillaz?

Эми Уайнхаус ( Amy Winehouse ) дала согласие на совместную запись с Gorillaz . Они считают, что это ненужная трата сил и что она должна была вложить всю энергию в свою собственную музыку и выполнять взятые на себя обязательства”.
Напомним, что работа над третьим альбомом Gorillaz стартовала в конце прошлого года.

В январе один из создателей проекта – вокалист Blur Дэймон Албарн – уже представил публике несколько демо-треков в рамках выступления в эфире BBC Radio1. Подробности сотрудничества британской поп-звезды и Дэймона Албарна ( Damon Albarn ) пока не разглашаются, но эта новость привела в ярость боссов выпускающего лейбла Эми.

Представители компании Universal с нетерпением ждали от своей подопечной новый альбом. Лейбл оплатил недавнюю поездку певицы на Сент-Люсию, где она начала писать песни для последователя своего чрезвычайно успешной пластинки “Back To Black” (2006).

Но так и не дойдя до студии, Уайнхаус взялась за новый проект с Gorillaz.
“Они были не очень счастливы, мягко говоря.

Они хотели, чтобы Эми взялась за новый альбом, но в результате этого так и не случилось, – рассказал анонимный “источник” из окружения Universal. – Представьте, как они себя чувствовали, когда узнали, что она согласилась работать с Gorillaz? Они не могли в это поверить.

25.10.2013

Похожие статьи: