загрузка

The Killers: `Не все американцы – идиоты!`

The Killers: `Не все американцы   идиоты!`

Синти-рокеры из Лас-Вегаса The Killers обижены тем, как воспринимают американцев по всему миру и обвиняют своих коллег в том, что они только подливают масла в огонь, провоцируя слушателей на негативную реакцию по отношению к гражданам США. Камешек – в огород Green Day, давших своему последнему альбому название “American Idiot”.

“Я видел кадры из DVD Green Day , материал для которого они снимали в Великобритании, – говорит фронтмен The Killers Брэндон Флауэрс. – Тяжело смотреть, как толпа малолеток орет прямо в камеру: “Я не хочу быть американским идиотом!”. Я могу предположить, что Green Day держали в уме то же самое, что и Брюс Спрингстин , когда писал свой “Born In The USA”.

Я даже думаю, что они искренне болеют за нацию. Но их настрой был понят неверно”.
“У американцев сейчас плохая репутация по всему миру, – продолжает Флауэрс. – Из-за того, что мы воюем и суем свой нос туда, куда не просят.

По словам музыкантов, работая над ним, они вдохновлялись творчеством уже упомянутого Брюса Спрингстина. У которого, видимо, и набрались патриотических идей. Это все понятно.

Но какое это имеет отношение к простым людям? Единственное, в чем мы виноваты – в том, что просто родились здесь…”.
В настоящее время The Killers, напомним, промотируют свой новый, второй по счету альбом “Sam’s Town”, выпущенный 3 октября.

Альбом посвящен реалиям американской глубинки.

18.11.2013

Похожие статьи: