загрузка

The Killers приближают Рождество

The Killers приближают Рождество

The Killers не изменяют своей славной традиции отмечать каждое Рождество выпуском нового тематического сингла. До новогодних праздников еще почти целый месяц, но музыканты уже презентовали публике очередной рождественский трек “The Cowboy’s Christmas Ball”.

Выпуск сингла приурочен ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря. Все средства от распространения песни будут направлены в фонд кампании (RED).

Традиция выпуска The Killers рождественских синглов стартовала в 2006-м году с песней “A Great Big Sled”. Выход его предварительно запланирован на второе полугодие 2012-го.

На следующий год музыканты выпустили “Don’t Shoot Me Santa”, в 2008-м скооперировались с Элтоном Джоном ( Elton John ) и Нилом Теннантом из Pet Shop Boys в записи “Joseph, Better You Than Me”, а в 2009-м презентовали “Happy Birthday Guadalupe!”. В 2010-м году “Убийцы” порадовали фэнов треком “Boots”.Напомним, что в настоящее время The Killers работают над своим новым студийный альбом, последователем “Day & Age” 2008-го года. По словам ударника группы Ронни Вануччи, работа над диском движется “как по маслу”.

12.07.2013

Похожие статьи: