загрузка

Supernova обзавелись приставкой `Rock Star`

Новоявленная группа Supernova в составе Томми Ли (Tommy Lee), Джейсона Ньюстеда (Jason Newsted), Гилби Кларка (Gilby Clarke) и Лукаса Росси (Lukas Rossi) обзавелась приставкой Rock Star и отныне будет функционировать под названием Rock Star Supernova. Как выяснилось, права на имя Supernova принадлежат панк-квартету из Калифорнии, активно гастролировавшему в девяностых годах прошлого века.

Панки через суд потребовали от своих “тезок” срочно сменить название и тем ничего не оставалось делать, как подчиниться.
“Звездный” префикс придуман не с потолка: именно в ходе реалити-шоу “Rock Star” на американском телевидении Томми, Джейсон и Гилби и нашли своего вокалиста Лукаса.

Дебютный альбом звездной компании выйдет 21 ноября. С двумя треками будущего альбома “It’s All Love” и “Be Yourself & 5 Other Cliches” можно ознакомиться здесь.
Североамериканское турне “Rock Star Supernova”, в ходе которого группа выступит в 28-ми городах, стартует в канун Нового года.

Вместе с “суперновыми рок звездами” будет гастролировать команда The Panic Channel – новый проект бывшего гитариста Jane’s Addiction Дэйва Наварро.

22.07.2013

Похожие статьи: