загрузка

Томми Ли: “Давайте учиться вместе!”

Томми Ли: Давайте учиться вместе!

Барабанщик группы Motley Crue Томми Ли (Tommy Lee) стал студентом университета Небраски. Не из-за большой тяги к знаниям, а по причине съемок нового реалити-шоу, которое готовит американский телеканал NBC.

Камеры телеканала будут неотступно следовать за музыкантом, снимая все его похождения, включая посещение лекций, “работу на дому”, а также вечернее времяпровождение. Планируется, кстати, что в свободное от обучения время музыкант будет пытаться создать университетскую рок-группу вместе со своими юными единомышленниками.

“Томми очень серьезно относится к учебе, да и вообще ко всему, что делает в стенах вуза, – сказал продюсер шоу Брэд Уайман. – Иначе бы мы не брались за эту затею, хорошее шоу получается только при усердии всех участвующих”.
В первый день Томми прибыл заниматься в университетскую библиотеку в сопровождении операторов с аппаратурой, режиссеров, гримеров, ассистентов и прочими работниками телевидения, а также толпы любопытных. “Какой-то цирк”, – отреагировал один из студентов, которого весь этот переполох отвлек от занятий.

Как рассказывают участники съемочной группы, Томми отказался от жизни в общежитии, но зато договорился с репетитором, который будет “подтягивать” его. В эфире пока что еще не названное шоу появится летом 2005 года.

04.12.2013

Похожие статьи: