загрузка

Metallica: альбом по толщине кошелька

Metallica: альбом по толщине кошелька

Новый альбом Metallica “Death Magnetic” будет выпущен в нескольких различных форматах, чтобы удовлетворить потребности фэнов с разной степенью толщины кошелька. Пластинка станет первой работой коллектива, записанной при участии нового басиста Роберта Трухильо, который присоединился к группе после записи альбома 2003-го года “St.

Anger”. Предусмотрен релиз альбома в цифровом формате, на CD и в виде эксклюзивного “коллекционного” издания.
Простейший вариант для экономящих каждую копейку поклонников квартета – скачать треки в интернете вместе с прилагающимся к ним обложкой для альбома, подборкой из 250 фотографий и видеозаписью студийных сессий альбома.

Также выбравшие этот формат юзеры получат возможность в дальнейшем обзавестись концертной записью с одного из предстоящих летних концертов группы. Стоить все это удовольствие будет 24,95 долларов.

Меломаны посостоятельнее смогут приобрести двухдисковую CD-версию “Death Magnetic” с бонус-альбомом, фирменной футболкой, постером и флагом Metallica плюс USB-устройством с логотипом группы.
Коллекционерам же будет предложен бокс-сет, содержащий CD и набор из пяти виниловых пластинок с различными версиями альбомных песен.

Стоимость этого бокс-сета, снабженного сувенирной литографией, составит 125 долларов.
Напомним, что “Death Magnetic” – девятый студийный альбом Metallica – увидит свет 17 сентября сего года.

25.07.2013

Похожие статьи: