загрузка

Linkin Park отменили свое турне по Азии

Linkin Park отменили свое турне по Азии

Рокеры Linkin Park вынуждены были отказаться от концертной поездки по Юго-Восточной Азии, запланированной на октябрь сего года. Собранные в ходе этих концертов средства команда намеревалась перечислить в фонд восстановления пострадавшей в результате разрушительного землетрясения в начале этого года китайской провинции Сычуань.

Тем не менее, Linkin Park обещают сдержать свое обещание и перечислить необходимую сумму напрямую со счета основанной ими благотворительной организации Music for Relief.
Напомним, что американские рокеры активно занимаются благотворительностью: в 2005-м году они собирали средства для пострадавших от цунами в Юго-Восточной Азии, а летом 2007-го помогали жертвам лесных пожаров в Калифорнии.

Причиной отмены тура стала полученная вокалистом группы Честером Бедингфилдом (Chester Bennington) травма спины. При каких обстоятельствах повредился музыкант, не сообщается.

Известно лишь, что врачи предписали Честеру воздерживаться от физических нагрузок и длительных путешествий на некоторое время.
“Linkin Park приносят свои извинения фэнам за вынужденную отмену концертов, – говорится в заявлении группы. – Всем купившим билеты на шоу будет возмещена их полная стоимость”.
Музыканты должны были отыграть с 12 по 21 октября пять концертов в Шанхае, Тайпее (Тайвань), Пекине, Ухане и Макао.

18.07.2013

Похожие статьи: