загрузка

Von Bondies выходят из тени Джека Уайта

Von Bondies выходят из тени Джека Уайта

Квартет из Детройта Von Bondies, прославившийся на весь мир благодаря скандальной истории с дракой фронтмена группы с Джеком Уайтом из White Stripes , готовит к релизу свой новый альбом. Мы уже взрослые, разберемся.

Будем просто заниматься музыкой и постараемся обо всем забыть”. Релиз диска “Pawn Shoppe Heart” состоится 9 марта.
В общей сложности для будущего диска уже написано 17 песен, но лишь 12 из которых попадут в финальный трек-лист. “Не хотелось бы звучать, как обычная группа созданная любителями, – рассказывает фронтмен Джейсон Столлстаймер. – Наши живые выступления всегда очень эффектны, а звук производит впечатление очень плотной массы.

Хотелось бы воссоздать то же самое и в студийном варианте”. Помочь в достижении этого призван продюсер и экс-клавишник группы Talking Heads Джерри Харрисон, привлеченный к работе над записью.

Кстати, продюсером дебютного диска группы “Lack of Communication” (грядущий – второй) был не кто иной, как Джек Уайт собственной персоной. Именно из-за стычки Столлстаймера с Уайтом (который продолжает настаивать на своей невиновности) выход нового диска оказался под угрозой срыва. “Я боюсь, что тень этого скандала теперь будет долго висеть над нами, – говорит Столлстаймер. – Но ничего.

02.08.2013

Похожие статьи: