загрузка

RCHP получат Звезду на Аллее Славы

RCHP получат Звезду на Аллее Славы

Фанк-рокеры Red Hot Chili Peppers удостоятся личной Звезды на знаменитой голливудской Аллее Славы за свои заслуги перед шоу-бизнесом и в ознаменование весомого вклада в развитие музыки. Но настоящую “цену” претендента определяет все же совет Комитета, состоящий из признанных акул шоу-бизнеса.

Их слово и остается последним. Закладку памятного знака запланировано провести в следующем году, поскольку в этом “звездный” лимит уже исчерпан: Аллея не резиновая, так что ежегодно может пополняться от силы двадцатью именами.

Кроме того, в 2008-м году Аллея Славы пополнится звездочками Кристины Агилеры , Рики Мартина и – посмертно – Джорджа Харрисона .
Конечно, одними музыкантами дело не обойдется: в Голливуде, как столице мирового шоу-бизнеса, особо ценятся деятели кинематографа. Из числа этой братии чести получить личную Звезду удостоятся Анжела Бассетт, Тим Робинс и Кейт Бланшетт.

Даты церемоний закладки памятных знаков будут сообщены позднее.
Ежегодно Комитет по определению кандидатов на включение в Аллею Славы рассматривает сотни заявок на включение. Подать заявку может любой желающий – чем и пользуются, в частности, фан-клубы известных музыкантов и актеров, достойных, по мнению поклонников, засветиться на знаменитой Аллее.

31.10.2013

Похожие статьи: