загрузка

My Chemical Romance выпустили видео `с историей`

Рокеры My Chemical Romance презентовали видеоклип на последний сингл “The Kids From Yesterday” с альбома 2010-го года “Danger Days: The True Lives of the Fabulous Killjoys”. Уникальным это видео делает то, что создано оно руками фэнов группы.

Точнее, одной из поклонниц – 21-летней Эмили Айзманн из Нью-Йорка.
Некоторое время назад Эмили смонтировала ретроспективный ролик “My Chemical Romance – Celebrating 10 Years as a Band” на основе кадров выступлений группы и выложила его на YouTube.Ознакомиться с видеоклипом можно здесь.

Где его и увидели участники группы, как раз обсуждавшие тему нового видеоклипа “The Kids From Yesterday”. Работа поклонницы настолько понравилась музыкантам, что они, не раздумывая, пригласили ее стать “режиссером” видео, предоставив для работы все необходимые материалы.”The Kids From Yesterday” составлен в виде нарезки кадров концертных выступлений и закулисных съемок, сделанных на разных этапах 10-летней карьеры My Chemical Romance. Частично в нем использованы любительские материалы “Celebrating 10 Years as a Band”, частично – профессиональные видеозаписи из архивов группы.

05.11.2013

Похожие статьи: