загрузка

Judas Priest сыграют для Teenage Cancer Trust

Judas Priest сыграют для Teenage Cancer Trust

Judas Priest прервут свое студийное затворничество ради единственного в этом году выступления. В другие дни на сцену Royal Albert Hall будут подниматься The Cure , Bloc Party , Razorlight, Goldfrapp , Biffy Clyro и Mystery Jets.

Концерт The Cure, анонсированный на 1 апреля, станет первым выступлением группы в родной Великобритании в этом году.
“Нет никаких сомнений в том, что эти концерты помогут тысячам детей, болеющих раком, – говорит Роджер Долтри. – Я хочу поблагодарить всех артистов за их вклад в это благородное дело”.

Judas Priest, откатавшие недавно свое турне в поддержку вышедшего весной 2005-го альбома “Angel Of Retribution”, решили посвятить весь 2006-й год отдыху и работе над своим новым диском. Сделав исключение только ради выступления в рамках Teenage Cancer Trust.

Концерт знаменитой группы состоится в рамках благотворительного концертного марафона, все средства от которого будут направлены в основанный Принцем Чарльзом Teenage Cancer Trust – фонд, финансирующий программы исследования онкологических заболеваний у детей. Участие в этой концертной акции, проходящей вот уже шестой год кряду стараниями ее организаторов, вокалиста The Who Роджера Долтри и промоутера Харви Голдсмита, считается почетным для любого артиста, хотя сами исполнители выступают на ней бесплатно.

Марафон будет проходить с 26 марта по 1 апреля в лондонском Royal Albert Hall. Выступление Judas Priest вместе с их коллегами Scorpions и вокалистом Deep Purple Йеном Гилланом состоится 31 марта.

03.12.2012

Похожие статьи: